Как добавить водителя в страховку без наличия офиса компании в городе?

• г. Ханты-Мансийск

Мы находимся в командировке. То есть не по месту прописки. Как можно вписать еще одного водителя в страховку если офиса выдавшей полис компании в городе нет?

Ответы на вопрос (6):

Сергей, добрый день!

Никак, только оформлять другую страховку и указывать там человека. Данные о лицах вносятся в страховой компании, либо в компаниях - партнерах.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Никак нельзя. Где полис оформлялся только та компания и может вносить в него изменения, иначе он будет недействителен.

Надеюсь мой ответ вам помог.

Здравствуйте, Сергей!

Да, кончено же можете получить полис ОСАГО не по месту регистрации. Если откажут, то можете обратится в прокуратуру с жалобой и в ЦБ РФ.

Да,можете получить страховку не по месту регистрации ТС и месту регистрации. Эт оникак не связано. Можете в любом месте сделать себе страховку. Удачи Вам.

Сергей, страховку Вы имеет право оформлять в любом месте, в любой страховой компании, в любом городе, ограничений нет. Лишь бы при необходимости эта страховая имела возможность выполнять свои обязательства по договору страхования.

Всего Вам наилучшего!

Могу ли я получить страховку не по месту прописки и регистрации ТС?