Право инвалиду-опекуну получать жилье от государства - особенности и возможности в конкретном случае

• г. Йошкар-Ола

Я, инвалид 2 группы являюсь опекуном родной сестры 1 группы она недееспособная, имею ли я право на получение жилья от государства, конкретно в моем случае, а не детей-инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Не вижу оснований, чтобы вам выдали жильё от государства по льготной очереди, в общую через встать можете, если нуждаетесь в улучшение жилищных условий

Удачи Вам. Анна Титова.