Оценка ущерба не проводилась, но соседи требуют взыскать с меня компенсацию - возможно ли это без оценки ущерба?

• г. Москва

Затопил соседей! Акт осмотра составлялся без меня но в присутствии ТСЖ. Оценка ущерба не проводилась, ремонт сделан. Возможно ли взыскать с меня без оценки ущерба оценщиками?

Ответы на вопрос (1):

Без оценки взыскать не смогут. Сумму ущерба нужно подтверждать.