Мы не женаты, у нас сын я отец ребёнка. Ему три месяца, мама грудью уже не кормит. Могу я забирать его на выходные?

• г. Барнаул

Мы не женаты, у нас сын я отец ребёнка. Ему три месяца, мама грудью уже не кормит. Могу я забирать его на выходные?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы считаете, что сможете справиться с трёхмесячным малышом, и его мама при этом не против, то почему нет... Правда, редкий папа на это способен...

Здравствуйте! По обоюдной договоренности с мамой ребенка - конечно можете, если в отношении Вас установлено отцовство. Удачи и всего доброго.

Ребёнок ещё слишком мал, вряд ли вам позволит забирать его на выходные. Если имеется спор о порядке общения с ребёнком, можно подать иск в суд.