Может ли банк наложить арест на мой частный дом после просрочки кредита в городе Алматы?

• г. Алматы

Я живу в городе Алматы Казахстан. Я брола кредит в каспи банке 300000 тенге но могла платить уже прошло около года. У меня есть частный дом хотела спросить может ли банк наложить арест на мой дом.

Ответы на вопрос (1):

Банк может наложить арест на ваш дом, но если это ваше единственное жилье, то банк всё равно не сможет на него обратить взыскание.