Возможности получения российского гражданства для совершеннолетнего лица без гражданства, обладающего видом на жительство в Эстонии и связями с РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие есть варианты получения российского гражданства для совершеннолетнего лица без гражданства, имеющего вид на жительство в Эстонии, окончившего Российский ВУЗ, женатого на гражданке РФ и имеющего одного родителя-гражданина РФ, но проживающего в Эстонии?

Можно ли получить гражданство, при этом сохраняя вид на жительство в Эстонии и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы получить российское гражданство в упрощенном порядке, нужно иметь вид на жительство в России

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!