В каком законе прописано, что в случае отказа от предложенной сан путевки фондом сс инвалида снимают с очереди.

• г. Липецк

В каком законе прописано, что в случае отказа от предложенной санпутевки фондом сс инвалида снимают с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это само собой разумеется, зачем нужно было отказываться, если вам уже предложили путёвку в санаторий

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!