Как восстановить документы на гараж в ГСК, утраченные после смерти отца, чтобы установить право собственности и продать гараж?

• г. Уфа

Спрашиваю не первый раз, но так и не поступил ответ, который мог бы мне помочь. Мой отец когда-то приобрёл гараж в ГСК, но этих документы утеряны, отец умер 12 лет назад. Нет документов, указывающих, что он его купил вообще, но пай плачу я,т.к. я его дочь, и в журнале теперь написано моё имя, а не отца. Как мне сделать на него документы, чтобы в последующем установить право собственности, и продать гараж?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке можете признать право собственности на гаража в ГСК. обращайтесьв суд с иском о признании права собственности. Можете обратиться за платной услугой к любому юристу сайта.

Можно обратиться в суд, подать исковое заявление о признании права собственности на гараж порядке наследования. Потом можно зарегистрировать право.