Как узнать о завещание. В Крыму. Дедушка умер 6 месяцев назад. Я живу в Москве. Куда мне обратиться.

• г. Тула

Как узнат о завещание. В Крыму. Дедушка умер 6 месяцев назад. Я живу в Москве. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к нотариусу с заявление о вступлении в наследство. В случае откза в суде восстановите срок для вступления в наследство. Удачи.

Доброго времени суток.

Уважаемая Маргарита, вам нужно обращаться к нотариусу по месту регистрации умершего.

Всего хорошего, удачи вам.

Нужно обратиться к нотариусу по месту последнего проживания вашего дедушки, необходимо подать заявление о принятие наследства.

Доброго времени суток. Узнать о наличии или отсутствии завещания после смерти дедушки можно путем обращения к нотариусу по месту открытия наследства.