Какие права у многодетного отца с 9 детьми в случае увольнения по временному договору начальством?

• г. Красноярск

Я работаю по временному договору начальство хочет меня уволить я многодетный отец с 9 детьми имеет ли право нчальник так сомной поступить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия трудового договора. Нет, не имеют право так поступить. Обратиетсь в инспекцию труда, прокуратур для проведения проверки и защиты ВАших прав.