Возможность перехода на 0,25 ставки по собственному желанию - согласие работодателя и отсутствие ограничений

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, можно перейти на 0,25 ставки, по собственному желанию. Работодатель согласен. Инвалидов и больных, детей, маленьких нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Да безусловно конечно же можно перейти на 0,25 ставки, по собственному желанию. Если на это условие ваш Работодатель согласен.

Светлана. Добрый вечер. Если Вы достигли соглашения с работодателем о работе на 0,25 ставки, то пишите заявление, закон не запрещает.

Да вы вправе перейти на 0,25 ставки, по собственному желанию если данная ставка предусмотрена штатным расписанием и при наличии договоренности с работодателем.

Здравствуете.

Можно.

Если есть согласие работодателя.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток. Закон не запрещает работнику и работодателю заключать любые соглашение относительно трудовых отношений, в том числе и о заработной плате и о графике работы.

Спасибо. Моего заявления будет достаточно? На какую статью ТР РФ можно ссылаться? Обосновывать своё решение я должна? Спасибо.

Здравствуйте,

На основании вашего заявления, в отделе кадров должны составить дополнительное соглашение к трудовому договору

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, вам ну нужно указывать статью ТК РФ, вам достаточно написать заявление.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток. Если работодатель согласен, просто пишите заявление в свободной форме. Никакого ТК вам не нужно. Всего наилучшего.