Как правильно действовать, если сестра требует высокую сумму за свою долю 1/3, но отказывается провести оценку и не оплачивает коммунальные услуги в течение четырех лет?

• г. Караганда

Что делать если сестра запросила большую сумму за свою долю 1/3 но при этом не хочет вызывать оценщика, и четыре года не платила ком услуги.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке взыскать долг, а также разделить лицвые счета в судебном порядке. Можете продать свою долю третьим лицам.