Права московской мамы-одиночки и ее ребенка без постоянной регистрации в паспорте - что нужно знать?

• г. Москва

Какие права имеет мать одиночка и ее ребенок по Москве с временной московской регистрацией, но без постоянной регистрации в паспорте (свидетельстве о рождении/ бомжи).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все предусмотренные законодательством выплаты в органах соцзащиты, кроме возможности постановки постановки в очередь на улучшение жилусловий. А выплаты вы имеете право получать такие же как и с постоянной регистрацией.