Права и обязанности предприятия при аренде нежилого помещения на первом этаже

• г. Оренбург

Наш офис предприятия находится на первом этаже, выход через подъезд. Это нежилое помещение арендуем у комитета по управлению имуществом. Какие права имеет наше предприятие, арендую это помещ.? Что мы имеем, а что не имеем делать? Н/р: имеем ли мы право держать открытой входную дверь в офис (в "квартиру")? Жилец говорит чтобы мы закрывали дверь, ведь по его словам "это спальное место". Какой закон в этой ситуации "работает"?

Ответы на вопрос (1):

Работают - все законы. Кстати, законом - не запрещено двери в спальню в жилых помещениях держать открытыми. Так что в этой части разговор - никак правом не регулируется.