Беременность 7 месяцев. Собираюсь падать на развод с мужем. Как скоро нас разведут?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Зависит от суда прежде всего, но как правило если стороны не против, то за 2 месяца должны развести, плюс еще месяц на вступление в законную силу решения.

Добрый день. В зависимости от того какой суд и будетели спорить о детях, имуществе. В среднем в Москве именно расторжение брака через суд занимает 3-4 месяца. Валуев Игорь, 89299805123, valuev1990@mail.ru

Скорее всего дадут три месяца на примирение

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

В течение 2 месяцев с момента подачи заявления о разводе примерно вас разведут, в зависимости от загруженности мирового суда.

В течении 2 месяцев срок рассмотрения гражданского дела судом. Но как правило если обе стороны согласны расторгнуть брак то не затягивают.

Добрый вечер. Уважаемая Юлия, в течении срока беременности и в течение одного года после родов вас не разведут, если инициатор расторжения брака ваш супруг.