Стоимость услуги юриста для представления моих интересов в суде по порядку пользования квартирой, чтобы избежать моего личного присутствия

• г. Кемерово

Скажите сколько стоит услуга чтобы юрист представлял мои интересы в суде о порядке пользования квартирой, чтобы я на суд не ходила?

Ответы на вопрос (4):

У каждого юриста свои условия. Цена договорная. Выбирайте сами юриста в своем регионе и договаривайтесь с ним. Нет единых расценок.

Добрый вечер. Стоимость услуг у всех юристов разная. Вам надо обратиться в личную консультацию к любому юристу и узнать стоимость слуг.