На основании какого документа и сколько дней положено выходных после месяца курсов выживания военнослужащего.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

"Курсы выживания"-это, так сказать, испытательный срок после подписания контракта. Согласно Приказа МО данное мероприятие включено в перечень мероприятий, проводимых без учета регламента служебного времени. Соответственно, никакие выходные после окончания не положены.