Срок давности постановления о административном нарушении просрочен, отсутствие реквизитов в суде

• г. Воронеж

Имеет ли срок давности постановление от 31 декабря 3013 об административном нарушении в размере 30000 т. р. в суде реквизиты не дали и не подсказали где их можно взять.

Ответы на вопрос (4):

Срок давности постановления по делу составляет 2 года, однако если это штраф за управление в н/с, то в/у не отдадут без его оплаты. Всего хорошего.

Согласно ст. 31.9 КоАП 1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. 2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

Здравствуйте, Даниил! Да, срок давности, если можно так назвать, есть - он составляет 2 года со дня вступления в силу постановления о привлечении к административной ответственности- часть 1 Статьи 31.9 кодекса Российской Федерации об административном правонарушении гласящая, что постановление о назначение наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение 2 лет со дня его вступления в законную силу.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации срок давности об общему правилу 2 года.