Какой срок больничного листа после артроскопии коленного сустава при болезни Кёнига?

• г. Санкт-Петербург

Какой срок больничного листа после артроскопии коленного сустава при болезни Кёнига?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уверен, что не менее 2-х месяцев. Из личной практики. Все зависит от лечащего врача и вашего состояния здоровья. Инъекции, физиотерапия, ЛФК, рентгенконтроль, все это не быстро.