При каком давлении обязаны госпитализировать.?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Ольга

Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения, все на усмотрение врача

Удачи Вам. Анна Титова.

Это решает врач исходя из конкретной ситуации. Ни в одном законе не прописаны цифры при которых нужно уже госпитализировать.

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера и адресован должен быть врачу. Удачи вам и всего наилучшего.