Извещение о письме заказнике из Нижнего Новгорода - стоит ли его получать и какой вид имеет?

• г. Саратов

Пришло извещение. Вид и категория: Письмо заказник. Нижний Новгород 94.Больше ничего нет. В Нижний Новгород я ничего не заказывал. Что это за письмо и стоит его получать?

Ответы на вопрос (5):

Возможно, это письмо из госорганов - квитанция из налоговой или по поводу уплаты штрафа, или судебная повестка. Если просят что-то оплатить наложенным платежом - не получайте, это мошенники.

Сходите и получите, по другому вы не узнаете. Не исключено, что использовали ДТИ Нижнего Новгорода для доставки корреспонденции.

Здравствуйте,

Извините, но мы даром ясновидения не обладаем и разбираться в письмах не обязаны, идите на почту и выясняйте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Что это за письмо и откуда точно пришло вам могут сказать только в почтовом отделении. Обратитесь и уточните.

К счастью, я захватил свой хрустальный шар для гаданий. Этим шаром я вангую то, что это либо штраф, либо налог, либо повестка в суд. Иного не дано.