Лечу на самолете с дочкой в Калининград. С мужем в разводе. Нужно ли от него согласие или разрешение?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Для передвижения по территории России разрешение от отца ребенка не требуется. Можете спокойно лететь...

Родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей. Поэтому доверенности не нужно если ребенок следует с одним из родителей, к тому же по территории РФ.