Хочу взять автокредит с господдержкой для неработающего Форда Фокуса 2007 года. Звонить можно по Вайберу.

• г. Сургут

Меня зовут Вячислав. Адрес моей почты osmak-vs63@yandex.ru У меня форд фокус 2007 года выпуска, после аварии не на ходу. Могу я взять автокредит с господдержкой. Если да то какую иномарку? СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА УКРАИНЕ ЗОВИТЬ МОЖНО ПО ВАЙБЕРУ +79222538717

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Данную информацию уточняйте непосредственно в банке. Мы кредиты не выдаем и за банк сказать не можем.