Последствия неявки в комиссию по делам несовершеннолетних - найдено уведомление из КДН в почтовом ящике

• г. Саратов

Какие последствия неявки в комиссию по делам несовершеннолетних, на учет поставили, в почтовом ящике есть уведомление, видимо из КДН?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, если будет рассматриваться какой-то инцидент, то возможно привлечение к административной ответственности. В ваших интересах не уклоняться от явки в кдн.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вполне возможно, что Вам прислали копию постановления о наложении административного штрафа.

Если штраф Вы не оплатите, его передадут судебным приставам, для принудительного исполнения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В случае Вашей неявки на заседание комиссии, рассмотрение могут перенести или рассмотреть без Вас. Решение надо будет исполнять.

Никаких последствий неявки в комиссию по делам несовершеннолетних не существует. Если в отношении вас есть дела об административном правонарушении, то в любом случае вашей неявки рассмотрит это дело в ваше отсутствие.

Как должна вручатся повестка явиться в КДН?

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства она должна вручаться лично.