Мы гражданин Киргизии у нас родился сын в Москве свидетельств о рождении ребенку можем получить РФ.

• г. Москва

Мы гражданины Киргизии у нас родился сын в Москве свидетельств о рождени ребенку можем получить РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства это не дает вам права на гражданство РФ в упрощенном порядке, он гражданин страны родителей.