Непрерывный стаж работы в системе МВД и вопрос о восстановлении аттестации

• г. Калининград

Проработал в системе МВД 21 год, с октября 1984 по май 2006 года. Не аттестованным техническим сотрудником Далее работал в частной структуре. В 2009 году устроился вновь в структуру и работаю по сей день. Остается ли у меня непрерывный стаж работы в данной отрасли Аттестованному работнику в этом случае, стаж восстанавливается.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет понятия непрерывного стажа, поэтому это не имеет никакого значения для назначения пенсии и никак не влияет на ее размер.