Масштабная неравенство пенсионных выплат - почему городские депутаты России получают пенсии в 10 раз выше, чем обычные граждане?

• г. Калининград

Почему у депутатов городской думы России пенсии завышены в 10 разы в отношении простых граждан. С уважением, Сергей Александрович.

Ответы на вопрос (2):

Государственной Думы, вероятно. Потому что они занимаются важным делом - принимают законы, работа эта трудная, требует специальной квалификации, а простым смертным эта опция недоступна.

Потому что вы их выбираете и они какие хотят такие пенсии и заработные платы устанавливают, если вообще за ними ходят, как за мелочью.