Недействительно ли моё завещание на земельный пай в пользу дочери, как сообщили родственники?

• г. Краснодар

Мне сообщили родственники, что моё завещание написанное и составленное по всем правилам на земельный пай в пользу дочери, более 3 лет назад недействительно. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Завещание действительно до тех пор пока она не признана судом недействительным. Скорее всего ваши родственники хотят, что бы наследование было не по завещанию, а по закону.

Здравствуйте, не понятно, откуда у ваших родственников такая информация. Но завещание, оформленное у нотариуса, является действительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи! Что-то вводят Вас родственники в заблуждение. Ваше завещание действительно. Недействительным оно может быть в случае написания Вами завещания в пользу другого лица или отмены завещания.