Можно ли покупать энергетик лицам не достигших 18 лет в республике коми.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На территории многих субъектов РФ введен запрет на продажу энергетических напитков лицам, моложе 18 лет, в некоторых уже вводится полный запрет на продажу энергетиков.

Так что скоро на территории РФ нельзя будет продавать энергетики.