Право ли на получение жилищного сертификата имеет пенсионер, проработавший в органах внутренних дел 14 лет без очереди на жилье?

• г. Самара

Прослужил в органах внутренних дел 14 календарных лет, на очереди для получения жилья никогда не стоял, вышел на пенсию в 1994 году. Имею ли я право на получение жилищного сертификата сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По вопросу предоставления жилья Вы можете обратиться с письменным заявлением о разъяснении вашего права в отдел социальной защиты, если в очереди не стояли, то жилье можете получить на общих основаниях.