Возможность переезда ребенка без родителей с опекуном в другой город на съемную квартиру с пропиской

• г. Благовещенск

Можно ли ребенку у которого нет родителей, проживающему с опекуном, переезжать в другой город (с опекуном) на съемную квартиру с пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у ребёнка назначен опекун, он действует в интересах и от имени ребенка, с его согласия ребёнок совместность не может переезжать в другой город.