Проблемы с перекомиссией на мсэ для инвалида ребенка - отказ в приеме документов

• г. Омск

У меня ребенок инвалид мне сказали пройти всю перекомиссию на мсэ т.к я хотела поменять бюро а сейчас когда я прошла всех врачей все комиссии они отказываются даже принять документы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам должны были не просто сказать я выдать направление о назначении этой комиссии, если документы не принимают Вы можете их отправить почтой, А на незаконные действия жаловаться в департамент здравоохранения.