Извините, не правильно почту указала в вопросе, нельзя ли найти мой вопрос по номеру телефона?
• г. Москва
Извените, не правильно почту указала в вопросе, нельзя ли найти мой вопрос по номеру телефона?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Вы можете найти свой вопрос в своем личном кабинете на сайте. Зайдите на свою страницу, там должен быть раздел: мои вопросы. Всего доброго.
Спросить25.07.2017, 08:20,
г. Москва
Добрый день, Юлия! Зайдите на вашу страницу и откорректируйте номер вашего телефона. Все вопросы, которые вы задавали, сохраняются на вашей странице. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!