Требуется ли согласие обоих родителей для переезда ребенка в другую квартиру, где собственники я и муж?

• г. Тула

Я хочу выписать ребенка из одной квартиры в другую, нужно ли согласие обоих родителей или нет? В новой квартире собственники я и муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы желаете прописать ребенка к себе где оба прописаны то согласие мужа не обязательно. Так как ребенок имеет право быть прописанным у одного из родителей.