Как досрочно погасить кредит в ситуации с отозванными лицензиями банков и гк агентством страхования вкладов?

• г. Москва

Была взята машина в кредит. У банка отобрали лицензию. Управляющим назначен гк агенсво страхования вкладов. Я хочу досрочно погасить кредит. На любой вопрос в гк - звоните в банк. Банк говорит - ваш долг продан другому банку. У другого банка тоже отозвана лицензия и все концы ведут в гк. Круг замкнулся как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман! Когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.