Скажите пожалуйста адрес в Ростове-на-Дону куда я могу сдать права после лишения.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение в случае лишения необходимо сдать в территориальное отделение ГИБДД по месту вашего жительства, то есть по месту вашей прописки.

В/у лучше сдавать туда, где Вы хотите их получить обратно после отбытия срока наказания.