К меня были судимости. Но они погашены Б я смогу взять по опеку ребенка?

• г. Томск

К меня были судимости. Но они погашены БТ я смогу взять по опеку ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смотря по каким статьям были судимости, главное чтобы не по причинению вреда здоровью, т.е. не насильственные преступления, тогда шанс получить опеку есть.

Обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением, Вам подскажут об ограничениях при оформлении опеки. Удачи Вам и всего хорошего.

Если ранее вы были осужденные за преступления, которые не были связанные с причинением вреда жизни или здоровью, У вас есть шанс оформить опеку.