Вопрос о переходе на легкий труд при угрозе невынашивания беременности

• г. Владимир

Хочу знать, полагается ли мне переход на легкий труд по беременности, если у меня угроза невынашивания

Я работаю по 8 часов на ногах и 6 дней в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно по рекомендации врача Вам обязаны предоставить более облегченные условия труда, именно как укажет врач исходя из Вашей ситуации.