Перевод на легкий труд во время беременности - возможно ли для работников в непродовольственных товарах?

• г. Челябинск

У меня 17 недель Беременности, работаю в непродовольственных товарах с 9:00 до 22:00 Работа на ногах, могут ли меня перевести на легкий труд?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.1 ст.254 Трудового кодекса РФ Вас в соответствии с медицинским заключением и по Вашему заявлению снизят нормы выработки, нормы обслуживания,.