Можно ли продлить ребёнку регистрацию на основании учёбы в школе?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вы имеете в виду регистрацию в жилом помещении, то это не зависит от школы, это только с согласия собственника жилого помещения возможно.

Здравствуйте Регистрация по месту пребывания ни каким образом не связана с обучением в образовательном учреждении. Если собственник жилого помещения согласен - можете сделать ребенку регистрацию на следующий период сроком до 5 лет.