Чтобы давать алименты Какие документы надо.

• г. Навои

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Задайте свой вопрос более корректно, если вы хотите взыскать алименты, обращайтесь к мировому судье с исковым заявлением

Удачи Вам. Анна Титова.

Заявление в суд, документы на ребёнка, документы о браке, справка с места жительства. Всё это вам необходимо представить в суд для взыскания алиментов.

Здравствуйте Если вы хотите взыскать алименты, то надо обращаться в суд с заявлением о взыскании алиментов Заявление подается по месту жительства ответчика