Военный пенсионер 40 лет - имеет ли право налогового вычета за последние 3 года работы?

• г. Москва

Муж военный пенсионер 40 лет. Не работает и получает только военную пенсию. Может ли он подать документы на налоговый вычет за последние 3 года работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если муж работал то может вернуть налог за последний три года с момента выхода на пенсию. Для этого ему нужно предоставить формы 3 ндфл за все три года.