Возможно ли перевести племяницу в детский сад, если она приехала ко мне, а родители уехали на заработки?

• г. Санкт-Петербург

Живу с племянницей ей 2,8 ее родители уехали на заработки по месту постоянной регистрации у нее есть детский сад, сейчас она приехала ко мне могу ли я сюда перевести ее в сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Просто так пойти в детский сад невозможно, место в детском саду предоставляют в порядке очереди

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!