Андрей Геннадьевич помогает с написанием жалобы - благодарность за ответ на вопрос
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Андрей Геннадьевич спасибо вам за ответ на № 1290348

Я бы хотела что бы вы мне помогли как правильно написать жалобу.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Марианна! Напишите мне в личку. Сообщите данные: Ф.И.О. Ваши, должника, ребенка (год рождения), дата судебного решения, наименование службы судебных приставов, в чьем производстве находится исполнительный лист (а если известна фамилия, И.О. пристава, то еще лучше), наименование района, на территории которого работает эта служба судебных приставов. Если имелась какая-то переписка с ССП, сообщите.