Я стала гражданской РФ в 2009 г. а права у меня Киргизские. Действительны ли они в РФ или нужно заменить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

На территории Российской Федерации можно управлять при наличии водительского удостоверения международного образца, если ваши права были выданы в Киргизии в соответствии с Федеральным Законом о безопасности дорожного движения.

Если Вы стали гражданкой РФ в 2009 году, то Ваши права уже не действительны с 2009 года, так как Вы должны были их заменить еще в 2009 году.