Права и гарантии многодетной семьи

• г. Хабаровск

Мне нужен представитель в суде защищать мои интересы. Семья многодетная. Или бесплатно предоставляются только консультации.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Никто вас защищать в суде бесплатно не будет, консультация бесплатно только краткого характера

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Даже консультации являются бесплатными далеко не всегда.

Обратитесь на сайт любого суда, на котором есть перечень адвокатом. Участвующих в программе бесплатной юридической помощи, под которую Вы можете подпасть.

Доброго времени суток! Обратитесь в вашу областную коллегию адвокатов, возможно Вам предоставят дежурного адвоката, но скорее всего Вам необходимо будет внести какую то сумму.

Добрый день уважаемая Юлия

Данные консультации предоставляются юристами бесплатно по собственному желанию, тратя свои силы и время. Представителем бемплатно никто не пойдет

Удачи вам и вашим близким.