Влияние прописки и временной регистрации на передачу исполнительного производства судебным приставам в алиментных делах.

• г. Ставрополь

Может ли взыскатель по алиментам воспрепятствовать или сделать отказ о передаче исполнительного производства судебными приставками по прописке алименщика судебным приставам по временной регистрации алименщика в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы должны предоставить приставам точную информацию, где живёт должник и именно там будет возбуждено исполнительное производство

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!