Директор ООО увольняет сотрудника без причины - это законно?

• г. Сыктывкар

Директор завода увольняется меня без причины, просто расторгается договор (ООО) Прав ли он? Об увольнении меня предупредили за неделю.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Конечно не прав, согласно статье 77 Трудового кодекса РФ должны быть законные основания для увольнения.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами трудового законодательства Российской Федерации просто так уволить нельзя, должны быть основания, это увольнение не законно.