Если ранее часть ипотеки гасили материнским капиталом возможно ли рефинансирование оставшейся части?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вполне возможно и допустимо. В вашем случае возможно поступить следующим образом-обратиться в бак и написать заявление о реструктуризации кредита,

Добрый день! Если банк согласиться то возможно, Вам нужно обратиться с заявлением на имя руководителя отделения банка с данной просьбой.

Здравствуйте!

Теоретически возможно. Вам следует обратится в банк с заявлением о реструктуризации остатка долга по ипотеке.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в банк.

Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!