Я знаю что раньше были Правила содержания животных, засоряет собака детскую площадку-штраф, бегает без поводка-штраф.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на такую ситуацию, у наших соседей большая собака бобтейл, очень агрессивная. Помимо того, что она лает, ну это ладно собака вконце концов. Но они ее выгуливают на детской площадке возле дома, без поводка, без намордника. Я знаю что раньше были Правила содержания животных, засоряет собака детскую площадку-штраф, бегает без поводка-штраф. А если сейчас какой нибудь подобный нормативный акт. И как лучше привлечь их к ответственности. Слов они не понимают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

С данным вопросом Вам необходимо обратится к вашему участковому инспектору.